Die Verwaltung der Friesoyther Wasseracht

Martin Windhaus

Geschäftsführer & Verbandsingenieur
Tel.: 04491-9981-0
Mail: windhaus@friesoyther-wasseracht.de

Gregor Möller-Reemts

Rechnungs- & Kassenwesen, Personalwesen
Tel.: 04491-9981-21
Mail: reemts@friesoyther-wasseracht.de

Inge Laing

Beitragswesen
Tel.: 04491-9981-13
Mail: laing@friesoyther-wasseracht.de

Marianne Ciupka

Betragswesen / Allgem. Verwaltung
Tel.: 04491-9981-0
Mail: ciupka@friesoyther-wasseracht.de

Andre Hanken

Leiter des Aussendienstes
Tel.: 04491-9981-12
Mail: hanken@friesoyther-wasseracht.de

Christian Weerts

Bauwerksunterhaltung, EDV
Tel.: 04491-9981-24
Mail: weerts@friesoyther-wasseracht.de

Frank Steenken

Werkstattleiter
Tel.: 04491-9981-16
Mail: steenken@friesoyther-wasseracht.de